Главная Написать нам Публичный доклад Карта сайта Вход
Версия для слабовидящих

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

фото

Окуненко Людмила Андреевна

Директор

Директор школы

среда 15-00  -  17-00

пятница 15-00  -  17-00

Телефон: 266-18-27

e-mail: mbou_32@mail.ru написать письмо директору

Администрация

wxYYpWPKdMc.jpg

Александрова Ульяна Викторовна

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА

Заместитель директора по учебной работе

тел.: 266-18-27

@: Ulika78@yandex.ru

(открыть карточку сотрудника)

Жаркова Ольга Сергеевна

заместитель директора

Заместитель директора по безопасности

тел.: +7(343)266-18-27

@: mbou_32@mail.ru

(открыть карточку сотрудника)

Резванова Оксана Юрьевна

Заместитель директора по учебной деятельности школы 1 ступени

тел.: +7(343)266-18-48

@: rezvanova32@yandex.ru

(открыть карточку сотрудника)

Ломова Татьяна Анатольевна

Заместитель директора по учебной деятельности школы 2 ступени

Заместитель директора по учебной работе

тел.: +7(343)266-18-48

@: lomova23@mail.ru

(открыть карточку сотрудника)

фото

Гладких Елена Борисовна

заместитель директора по воспитательной работе

Заместитель директора по воспитательной работе

тел.: +7(343)218-85-12

@: mbou_32@mail.ru

(открыть карточку сотрудника)

N4PdTEj4v8E.jpg

Маркова Анна Владимировна

Заместитель директора

тел.: 266-18-27

@: fleur_080@mail.ru

(открыть карточку сотрудника)

СПИСОК педагогических работников Муниципального автономного учреждения средней общеобразовательной школы № 32

Фамилия, имя, отчество

Должность

Преподаваемые

дисциплины

Образование, специальность, квалификация по диплому

Квалификационная категория,

ученая степень

Общий стаж работы/

стаж работы по специальности

(лет) 

на 01.09.2016г.

Опыт работы

Окуненко

Людмила Андреевна

Директор

 

Высшее

«Математика»,

Учитель математики средней школы,

 «Менеджмент организации»

Соответствие занимаемой должности

34/26

Имеет

Заплатина

Елена Александровна

Заместитель

директора по УД,

учитель музыки

Музыка

Высшее

«Музыкальное образование»,

 Учитель музыки,

«Менеджмент и экономика»

Высшая,

Кандидат педагогических наук

21/21

 

Имеет

Ломова

Татьяна Анатольевна

Заместитель

директора по УД,

учитель математики

Математика

Высшее

«Математика»,

Математик, преподаватель,

«Менеджмент и экономика»

Первая

22/21

 

Имеет

Бурдасова Ольга Николаевна

Учитель начальных

классов

Начальные классы

Высшее

«Педагогика и методика начального обучения»,

Учитель начальных классов

 

Высшая

30/30

Имеет

Дорогина Лариса Львовна

Учитель начальных

классов

Начальные классы

Средне-специальное

«Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы»,

Учитель начальных классов, старший пионервожатый

Первая

32/32

Имеет

Мазеина Валерия Николаевна

Учитель начальных

классов

Начальные классы

Высшее

«Педагогика и методика начального обучения»,

Учитель начальных классов

Первая

23/23

Имеет

Мартынова Ирина Александровна

Учитель начальных

классов

Начальные классы

Высшее

«Педагогика и методика начального образования»,

Учитель начальных классов

 

Первая

3/3

Имеет

Матвеева

Яна Александровна

Учитель начальных

классов

Начальные классы

Высшее

«Педагогика и методика начального обучения»,

Учитель начальных классов

Первая

20/19

Имеет

Михайлычева Валентина Юрьевна

Учитель начальных

классов

Начальные классы

Высшее

«Педагогика и методика начального обучения»,

Учитель начальных классов

Первая

31/31

Имеет

Резванова Оксана Юрьевна

Учитель начальных классов, заместитель

директора по УД

Начальные классы

Высшее

«Педагогика и методика начального обучения»,

Учитель начальных классов

«Менеджмент и экономика»

Высшая

29/29

Имеет

Савельева Наталья Яковлевна

Учитель начальных

классов

Начальные классы

Средне-специальное

«Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы»,

Учитель начальных классов,

старший пионервожатый.

Первая

26/17

Имеет

Свяжина

Елена Валерьевна

Учитель начальных

классов

Начальные классы

Высшее

«Педагогика и методика начального обучения»,

Учитель начальных классов

Высшая

23/23

Имеет

Торовина Татьяна Витальевна

Учитель начальных

классов

Начальные классы

Высшее

«Педагогика и методика начального обучения»,

Учитель начальных классов

 

Первая

19/18

Имеет

Третьякова Екатерина Вадимовна

Учитель начальных

классов

Начальные классы

Высшее

«Педагогика и методика начального обучения»,

Учитель начальных классов

Первая

30/28

Имеет

Шевченко Ольга Евгеньевна

Учитель начальных

классов

Начальные классы

Высшее

«Логопедия».

Учитель-логопед

Средне-специальное

«Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы»,

Учитель начальных классов,

 старший пионервожатый

Первая

25/25

Имеет

Янченко Людмила Николаевна

Учитель начальных

классов

Начальные классы

Высшее

«Педагогика и методика начального обучения»,

Учитель начальных классов

Высшая

39/37

Имеет

Аверина

Ольга Васильевна

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Высшее

«Русский язык и литература»,

Учитель русского языка и литературы

Первая

18/18

Имеет

Марванова Елена Витальевна

Учитель русского языка и литературы

 

Русский язык и литература

Высшее

«Русский язык и литература»,

Филолог, преподаватель русского языка и литературы

Первая

21/21

Имеет

Маркова

Анна Владимировна

Учитель русского языка и литературы заместитель

директора по УД

Русский язык и литература

Высшее

«Филология»,

Бакалавр филологии.

Филолог, преподаватель по специальности «Филология»

Поступила на обучение в ОПК «Академия профессионального образования» по ППП «Управление персоналом» с 01.09.2016г, 516 часов

Высшая

Магистр

 педагогики

12/12

Имеет

Пруцкова Светлана Васильевна

Заведующий библиотекой Учитель русского языка и литературы

 

Высшее

«Русский язык и литература»,

Учитель русского языка и литературы средней школы

Первая

30/24

 

Имеет

Сарафанова Вера Андрияновна

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Высшее

«Русский язык и литература»,

Учитель русского языка и литературы

Высшая

28/28

Имеет

Трексель

Вера

Ивановна

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Высшее

«Русский язык и литература»,

Учитель русского языка и литературы средней школы

Первая

33/33

Имеет

Устинова Наталья Григорьевна

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Высшее

«Русский язык и литература»,

Учитель русского языка и литературы

Первая

24/23

Имеет

Волоковых Анна Александровна

Учитель математики

Математика

Высшее

«Математика»,

Учитель математики

б/категории

14/4

Имеет

Водовозова Ирина Викторовна

Учитель математики

Математика

Высшее

«Математика»,

Учитель математики средней школы

Первая

35/35

Имеет

Политико Наталья Ивановна

Учитель математики

Математика

Высшее

«Математика»,

Учитель математики средней школы

Первая

45/43

Имеет

Ступина

Ольга Дмитриевна

Учитель математики

Математика

Высшее

«Математика»,

Учитель математики

Аспирант 4 курса УрГПС

Первая

5/5

Имеет

Корнеев Сергей Николаевич

Учитель информатики и ОБЖ

Информатика,

ОБЖ

Высшее

«Физика, информатика и ВТ»,

Учитель физики,

информатики и ВТ средней школы

Высшая

25/25

Имеет

Корнеева Ольга

Юрьевна

Учитель физики

Физика

Высшее

«Физика, информатика и ВТ»,

Учитель физики

Первая

25/25

Имеет

Жаркова

Ольга Сергеевна

Учитель, заместитель

директора по  ПВ

География

Высшее

«Менеджмент и экономика»

Первая

34/33

Имеет

Побежимова Галина Дмитриевна

Учитель химии

Химия

Высшее

«Химия»,

Химик, преподаватель химии

Первая

30/30

Имеет

Гладких

Елена Борисовна

Учитель

истории,

заместитель

директора по  ВР

История

Высшее

«История»,

Историк, преподаватель истории,

преподаватель идеолого-политических дисциплин средних учебных заведений,

«Менеджмент и экономика»

Первая

24/24

Имеет

Евсеева Евгения Васильевна

Учитель истории

История

Высшее

«Историко-архивоведение»,

Историк-архивист

Высшая

34/19

Имеет

Данилова Татьяна Владимировна

 

Учитель истории

История

Высшее

История, Магистр истории

Высшая

Магистр истории

19/19

Имеет

Прочик

Нина Владимировна

Учитель биологии

Биология

Высшее

«Биология и география»,

Учитель биологии и географии

Высшая

20/20

Имеет

Брынских Светлана Александровна

Учитель английского языка

Английский язык

Высшее

«Французский и английский язык»,

Учитель английского и немецкого языка

Первая

20/20

Имеет

Горская

Мария Дмитриевна

Учитель английского языка

Английский язык

Высшее

Бакалавр «Педагогическое образование»,

Профиль «Филологическое образование (русский язык и литература)

Дополнительная профессиональная программа «Теория и практика иностранного языка» «Перевод и преподавание иностранного языка (английского)»

Студент магистратуры ФГБОУ ВОП «УрГПУ» с 01.09.2015г. по 30.06.2017г.

Первая

 

Молодой специалист

1/1

Имеет

Ким

Татьяна Сергеевна

Учитель французского языка

Французский язык

Высшее

«Французский и немецкий языки»,

Учитель французского и немецкого языков средней школы

Первая

28/27

Имеет

Колотовкина

Елена Игоревна

Учитель французского языка

Французский язык

Высшее

«Иностранный язык»,

«Учитель иностранного языка (французский)»

Дополнительная профессиональная программа «Теория и практика иностранного языка» «Перевод и преподавание иностранного языка (английского)»

Первая

 

Молодой специалист

1/1

 

Имеет

Лазаренко Галина Сергеевна

Учитель английского языка

Английский язык

Высшее

«Иностранный язык»,

Учитель английского языка

Средне-специальное

«Иностранный язык»,

Учитель иностранного языка

Первая

16/16

Имеет

Никифорова

Дарья Александровна

Учитель английского языка

 

Английский язык

Высшее

Степень Бакалавра Филологического образования по направлению,  «Филологическое образование», Специализация «Русский и иностранный языки»

б/категории

 

Молодой специалист

4/1

Имеет

Демкович Елена

Юрьевна

Учитель технологии

Технология

Высшее

«Трудовое обучение и общетехнические дисциплины»

Учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин

Высшая

34/34

Имеет

Устинов Александр Константинович

Учитель технического труда

Технология

Высшее

«Машиностроение»,

Инженер-педагог

Первая

34/34

Имеет

Загребин Дмитрий Юрьевич

Учитель физической культуры

Физическая культура

Студент очного отделения института физической культуры ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет» с 01.09.2013г. по 30.06.2017г.

Учитель физической культуры

б/категории

 

Молодой специалист

2/1

Имеет

Илинова Татьяна Ивановна

Учитель физической культуры

Физическая культура

Высшее

«Физическое воспитание»,

Учитель физической культуры

Первая

38/38

Имеет

Левенец

Елена Михайловна

Учитель физической культуры

Физическая культура

Высшее

«Физическая культура и спорт»,

Педагог по физической культуре и спорту

Средне-специальное

«Физическая культура»,

Учитель физической культуры

Первая

23/23

Имеет

Майорова Елена Михайловна

Учитель физической культуры

Физическая культура

Средне-специальное

«Физическая культура»,

Преподаватель-организатор физической культуры

Первая

29/27

Имеет

Александрова Ульяна Викторовна

Учитель музыки,

заместитель директора по УД

Музыка

Высшее

«Музыкальное образование»,

Учитель музыки

Поступила на обучение в ОПК «Академия профессионального образования» по ППП «Управление персоналом» с 01.09.2016г, 516 часов

Высшая

16/16

Имеет

Вершинина Ирина Николаевна

Учитель музыки

Музыка

Высшее

«Музыка»,

Учитель музыки и пения

 

Высшая

35/35

Имеет

Палтусова Наталья Михайловна

 

Учитель хореографии

Хореография

Высшее

«Народное художественное творчество»,
Художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель,

Первая

14/14

Имеет

Чернавских Ольга Евгеньевна

Учитель хореографии

Хореография

Высшее

«Народное художественное творчество»,
Художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель.

Средне-специальное

«Социально-культурная деятельность и народно художественное творчество»

Первая

14/14

Имеет

Антонова Александра Анатольевна

Учитель ИЗО

ИЗО

Высшее

«Изобразительное искусство»

Учитель изобразительного искусства

Высшая

9/8

Имеет

Сулейманова Гульдар Мутагаровна

Учитель ИЗО

ИЗО

Высшее

«Педагогика и психология (дошкольная)»,

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, Методист по дошкольному воспитанию.

Средне-специальное

«Преподавание черчения и изобразительного искусства»,  Учитель изобразительного искусства и черчения

Высшая

28/28

Имеет

Мухлынина Татьяна Вячеславовна

Учитель театральной культуры

Театральный час, театральная культура

Высшее

«Актёр драматического театра и кино»,

Актер драматического театра и кино

Высшая

49/25

Имеет

Ломова

Анастасия Денисовна

Педагог-психолог

 

Высшее

«Педагогика и психология»,

Педагог-психолог

Студент магистратуры УрГПУ с 01.09.2015г. по 30.06.2017г.

б/категории

 

Молодой специалист

1/1

Имеет

Федотова Елена Владимировна

Педагог дополнительного образования

Плавание

Высшее

«Прикладная математика»,

Математик

 

Первая

Мастер Спорта  СССР по  легкой атлетике

23/23

Имеет

                           СОВМЕСТИТЕЛИ

 

Дружинина Людмила Ивановна

Учитель ИЗО

ИЗО

Средне-специальное

«Преподавание черчения и рисования»,

Учитель черчения и рисования

Первая

42/42

Имеет

Ясинских Людмила Владимировна

Учитель музыки

Музыка

Высшее

«Музыка»,

Учитель музыки

Высшая

 Кандидат педагогических

наук

25/25

Имеет

корнеев.JPG

Корнеев Сергей Николаевич

Учитель

тел.: 83432661827

@: mbou_32@mail.ru

(открыть карточку сотрудника)